суббота, 8 января 2011 г.

Итоги 2010 года

2010 год начался довольно таки печально как для меня, так и для моих сайтов.

В начале января злой Яндекс забанил более десятка моих сателлитов, которые приносили ощутимый для меня доход. Осталось пару сателлитов, и один СДЛ возрастом более 2-х лет. Протрезвевши Отойдя от новогодних праздников принялся за создание новых сателлитов, а так же одного СДЛ. В индекс сателлиты попали, но прожили там не долго. К концу весны в индексе у меня остался только недавно созданный СДЛ, у которого уже был PR 4 и ТИЦ 0. СДЛ посещаемости практически не имел, т.к. был создан для клуба, который в скором времени распался. Он был добавлен в sape и приносил до 10р в день, что вообще не радовало. Заниматься далее сателлитами под sape желание отпало сразу. Стал перед выбором, (как пел Макаревич - "Перекрёсток семи дорог") что же делать дальше.

Статистика на blogspot от LiveInternet

При создании блога дошёл до этапа, когда нужно прикрепить статистику посещений (хоть их ещё и нет, но в будущем надеюсь пригодиться). Стандартная статистика не пришлась по душе, уже несколько лет работаю с liveinternet. План действий таков:

Предисловие

Приветствую Вас, читатели моего свежеиспечённого блога.
Уже давно было желание создать собственный блог, но всё никак не доходили руки.
Основной уклон в блоге сделаю на методы заработка в интернете, личного опыта уже хватает чтобы писать на данную тему! Темы скорее всего ни какие не спалю, а вот некоторые моменты из полученного опыта всё же выкладывать буду.
Цель данного блога - поделится с обществом своими домыслами, опытом, достижениями и т.д. Так же - блог является мотивацией к работе и достижения целей, которые буду перед собой ставить. Без них никак!
В общем это было вступительным сообщением, опыта написания которых у меня нет.
Удачи всем в Новом 2011 Году!