среда, 26 декабря 2012 г.

Перспективная тема с партнёрской программой

Ознакомившись с партнёркой jinconvert.ru и просмотрев сайты, которые они предлагают, навеяло интересную идею. В ближайшие дни буду эту идею осуществлять и расскажу более подробно. Сейчас только в общих чертах. 

Регистрируем домен и хостинг не на свои данные (лучше перестраховаться). В развлекательных сайтах у них есть такой ресурс -"Анти ДПС".

 Переходим на этот сайт, с помощью программы "Teleport PRO" скачиваем этот сайт к себе на компьютер.

Текст, который размещён на главной, странице лучше изменить. Можно написать свой или же просто уникализировать текущий. То же самое делаем и с отзывами так называемых "покупателей". Все ссылки заменяем на ссылку партнёрской программы. Как правильно поставить ссылку на партнёрскую программу я писал ранее. В общем сайт готов. Заливаем на хостинг. В принципе ничего особенного, обычная партнёрка. Но теперь самое интересное.

Данная тематика довольно таки интересна. На множестве сайтов есть видеозаписи типа "Как общаться с гаишниками" и им подобные. Заходим на эти сайты и оставляем комментарии на подобие:
"Вот недавно скачал учебник с сайта там сколько нюансов, как общаться с гаишниками, реально полезно. Теперь их на дороге не боюсь"
И в тексте ссылка на свой сайт. Выхлоп должен быть однозначно. Возможно есть какие то подводные камни, сам ещё не вникал. Займусь этой темой - отпишу более подробно.

В данном методе очень привлекательным является то, что Вам не потребуется ждать XX дней на индексацию сайта, потом ещё XX месяцев на раскрутку, чтобы пришли первые пользователи. Хотя я считаю, что всё же не нужно забывать и про поисковый трафик, который в будущем сможет Вам принести ещё посетителей!


Комментариев нет:

Отправить комментарий